РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Анонс
Кубок России
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Актуальная информация

Уважаемые коллеги!
Проводится набор в «Школу юного судьи» при Федерации Дзюдо Санкт-Петербурга - юноши и девушки 2003 г.р. и старше. 
Желающих просьба прислать ФИО, дату рождения, Эл.почту и моб.телефон на электронную почту ear@mail.ru до 03.10.2019г. 
Занятия начнутся уже в октябре.

Ближайшие мероприятия
Завершенные мероприятия
21.12.2019
Чемпионат и Первенство (до 18 лет) Санкт-Петербурга по дзюдо в партере
Место проведения: КСЕ "Волна" ул. Авиационная, д. 19
19.01.2020
Командные Кубки Санкт-Петербурга среди юношей 2007-08 гг.р., 2005-06 гг.р. и 2003-04 гг.р.
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
02.02.2020
Фестиваль КАТА. Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 13 лет (командные ката), среди юношей и девушек до 15 лет (командные ката), среди юношей и девушек до 18 лет (ката), Чемпионат Санкт-Петербурга (ката)
Место проведения: Стадион Динамо
08.02.2020
Турнир юношей и девушек 2004-05 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (3 этап сезона 2019-2020)
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
09.02.2020
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
12.02.2020 - 16.02.2020
Первенство РФ до 18 лет Ката, Чемпионат РФ - Ката
Место проведения: Стерлитомак
14.02.2020
Всероссийские соревнования "Легенды Петербургского дзюдо" среди юниоров и юниорок до 23 лет
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
05.03.2020 - 08.03.2020
Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет
Место проведения: Тюмень
20.03.2020 - 23.03.2020
Первенство РФ среди юношей и девушек до 15 лет (ката-группа)
Место проведения: Новороссийск
21.03.2020
Традиционный юношеский командный турнир памяти В.Я.Петрова, под патронажем В.В.Путина, среди юношей 2003-05 гг.р.
Место проведения: Академия им. Платонова
13.12.2019 - 15.12.2019
Кубок России
Место проведения: Майкоп
08.12.2019
Турнир на призы Холдинга "Ленинец" среди юношей и девушек 2008-09 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (2 этап сезона 2019-2020)
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А, малая арена
07.12.2019
Юношеский турнир среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (2 этап сезона 2019-2020)
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А, малая арена
27.11.2019 - 01.12.2019
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет
Место проведения: Дмитров (МО)
24.11.2019 - 24.11.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по дзюдо
Место проведения: Лиговский пр. д.208 ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района СПб
23.11.2019 - 24.11.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по дзюдо
Место проведения: Лиговский пр. д.208 ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района СПб
13.11.2019 - 18.11.2019
Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года
Место проведения: Красноярск
03.11.2019
Турнир памяти ЗТР В.Н. Тяпочкина среди юношей и девушек 2006-07 гг.р. (2 этап сезона 2019-2020) Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
Место проведения: Колпино, ул. Тверская, 25
13.10.2019
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 21 года
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а
12.10.2019
Юношеский турнир среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2019-2020)
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а
События
ПАРТНЕРЫ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПАРТНЕРЫ
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ