РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
10
Октябрь
2021
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 21 года (2002-2004 гг.р.)
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А

1. 10 октября мероприятие в ЦФК проводится без зрителей.
2. Вход тренеров и представителей - по спискам на основании заявок на участие.
3. Спортсмены до 18 лет будут допускаться на взвешивание только при наличии отрицательного ПЦР теста в бумажном виде, сделанного не ранее чем за 72 часа.
4. Вход спортсменов старше 18 лет, тренеров, судей, представителей команд будет осуществляться только при условии наличия: 
- либо QR-кода с сайта ГОСУСЛУГ о вакцинации;
- либо QR-кода с сайта ГОСУСЛУГ о перенесенной коронавирусной инфекции
  (с датой о выздоровлении не более шести календарных месяцев)
- либо QR-кода с сайта ГОСУСЛУГ с отрицательным результатом ПЦР теста не ранее чем за 72 часа. 

Регламент
 

04 - 05
Май
2019
Спартакиада учащихся СЗФО
Место проведения: Череповец
28
Апрель
2019
4-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" среди юношей и девушек 2007-08 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
Место проведения: М-1 Арена, Приморский пр.80/1
27
Апрель
2019
4-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" среди юношей и девушек 2003-04 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
Место проведения: М-1 Арена, Приморский пр.80/1
14
Апрель
2019
КУБОК Губернатора Санкт-Петербурга
25
Март
2019
Традиционный юношеский командный турнир памяти В.Я. Петрова, под патронажем В.В. Путина, среди юношей 2002-04 гг.р.
Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Динамо 44

Весовые категории:
По отдельному положению

Начало соревнований: 10:00

Главный судья: Дзамашвили В.Е. , Гл. секретарь: Чернова В.А.

24
Март
2019
24-й Традиционный Фестиваль детского дзюдо Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо Аврора (3-й этап сезона 2018-2019 среди юношей и девушек 2007-08 гг.рожд., а также среди юношей и девушек 2002-03 гг.рожд.)
Место проведения: Санкт-Петербург, М-1 Арена, Приморский пр.80/1

Весовые категории:
Ю. 02-03 - 46, 50, 55, 60, 66, 73, 81, 90,+90 кг. 
Д. 02-03 - 40,44,48,52,57,63,70,+70
Ю. 07-08 - 29,32,35,38,42,46,50,55,+55
Д. 07-08 -28,31,34.37,40,44,+44 

Начало взвешивания: 23 марта Начало соревнований: 09:00, 24 марта

Главный судья: Верещагина И.С. , Гл. секретарь: Климова Н.В.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ