РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Мужская команда "Турбостроитель" принимает участие в клубных турнирах в Казахстане и Волгограде
21.12.2023

Сегодня в Алмате прошел международный клубный турнир по дзюдо Jenys Judo Cup. За титул сильнейших готовятся бороться представители клубов из Казахстана, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Испании Кыргызстана, Монголии, России (четыре), Таджикистана, Узбекистана, Франции. Призовой фонд составил 100.000 $.

В этот день команда "Турбостроитель", под руководством тренера Данилы Воловича порадовала своих болельщиков победами над казахским клубом Jenis (0:3), испанским Spanish Judo Car-Madrid (3:2) и белорусским "Стайки" (3:0) и выходом на первое место в своей группе. Однако, побороться за медали в финале нашим атлетам не удалось.

Но уже завтра в Волгограде стартуют следующие соревнования - Всероссийский командный турнир по дзюдо на призы компании "Сады Придонья" с участием 10 мужских клубов страны. Команда "Турбостроителя" под руководством тренера Евгения Станева вновь готова  побороться за титул сильнейшего! В составе нашей команды поборются Амир Шенкао, Владимир Удод, Алан Хубиев, Алишер Катамардов, Владимир Данилишин, Михаил Авдеев и Артем Золотухин.