РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Первенство России среди спортсменов до 21 года в Красноярске: 4 награды
28.11.2022

Медальный результат петербургских дзюдоистов-юниоров на прошедшем в Красноярске Первенстве России среди спортсменов до 21 года - 4 награды. В командном зачёте наши девушки  стали четвёртыми, а ребята - шестыми. На Первенство России 2023 года от сборной по дзюдо Санк-Петербурга бедет делегировано  по четыре спортсмена от каждой весовой категории.

Титул победителя вместе с золотой медалью завоевал Артём Строкун (80). Серебряным призёром соревнований стала Софья Афанасьева (44). На третью ступень пьедестала поднялись  Юнус Дадабоев (60) и Анастасия Павлова (78).

Благодарим тренеров, которым удалось привести к медалям своих учеников, Евгения Станева, Даниила Воловича, Ивана Шеремета, Веронику Иванову и Дмитрия Мишина.

К сожалению, в шаге от медалей остались ребята, бившиеся за «бронзу», но ставшие пятыми, Константин Шиенку (св.100), Диана Малахова (48), Лана Филькина (48) и Алёна Чернова (70).