РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Встреча в "АЭМ- технологии"
13.03.2024

Сегодня Заслуженный тренер России Михаил Рахлин, который является доверенным лицом кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, приехал в Колпино на встречу с трудовым коллективом самого крупного предприятия машиностроительного дивизиона ГК Росатом — АО «АЭМ- технологии». Визит на предприятие стал завершающим в серии предвыборных мероприятий с участием Михаила Рахлина.

Пообщаться с известным тренером по дзюдо, наставником ведущих спортсменов страны и мира, общественным деятелем собрались более 200 сотрудников. Перед началом выступления аудитории был показан телефильм «Тренер» (2018).

В ходе своего выступления Михаил Рахлин рассказал о том, какие наказы и обращения граждан были переданы в предвыборный штаб Владимира Путина, как оперативно было рассмотрено обращение от одной из участниц предыдущих встреч.

Естественно, он не обошел стороной и вопросы, касающиеся гражданской позиции, о том, как важно принять участие в голосовании. Собравшиеся сотрудники, в свою очередь, задавали гостю свои вопросы. В частности, беспокоит их проблема с нехваткой молодого кадрового резерва,  технологический суверенитет в производственной сфере и зависимость от импорта. Прозвучал даже вопрос, связанный с ситуацией в ЖКХ. Дискуссия, несмотря на эмоциональность некоторых авторов вопросов, оказалась живой и позитивной.

Во встрече также принимали участие первый заместитель генерального директора АО «АЭМ-технологии»  Ровшан Аббасов и глава Дирекции по управлению спортивными сооружениями Игорь Васильев.